Filter

Ausgewählte Filter
Alle löschen
Viale Monza

Unterkunftstyp

Hotels nach Kategorie

Preis pro Nacht

Stadtteile

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Bewertung

Sehenswürdigkeiten

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Thematische Hotels

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Hotelausstattung

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Zimmerausstattung

Listenansicht
Fotoansicht
Filter
Am beliebtesten zuerst
Sortieren
  • Am beliebtesten zuerst
  • Höchste Bewertung zuerst
  • Niedrigster Preis zuerst
  • Entfernung - aufsteigend
4-Sterne Hotel in Viale Monza, Lombardei, Italien
5.2 km zur Innenstadt
7.8 (1983 Bewertungen)
Das 4-Sterne-Hotel Crowne Plaza Milan Nolo By Ihg Mailand liegt circa 25 Gehminuten von der Pirelli HangarBicocca entfernt und stellt eine Sonnenterrasse und eine Gemeinschaftslounge zur Verfügung.
Das 4-Sterne-Hotel Crowne Plaza Milan Nolo By Ihg Mailand liegt circa 25 Gehminuten von der Pirelli HangarBicocca entfernt und stellt eine Sonnenterrasse und eine Gemeinschaftslounge zur Verfügung.
4-Sterne Hotel in Viale Monza, Lombardei, Italien
6.5 km zur Innenstadt
8.1 (2880 Bewertungen)
Das 4-Sterne-Hilton Garden Inn Milan North liegt 7 km von einem Einkaufszentrum, dem Domplatz, und bietet seinen Gästen ein Restaurant. Italienische Gerichte werden im hoteleigenen À-la-carte…
Das 4-Sterne-Hilton Garden Inn Milan North liegt 7 km von einem Einkaufszentrum, dem Domplatz, und bietet seinen Gästen ein Restaurant. Italienische Gerichte werden im hoteleigenen À-la-carte…
4-Sterne Hotel in Viale Monza, Lombardei, Italien
3.4 km zur Innenstadt
8.7 (1118 Bewertungen)
In ungefähr 5 Gehminuten Entfernung von der U-Bahn-Station Pasteur gelegen, bietet das Palazzo Loreto Hotel Milano 14 klimatisierte Zimmer mit allen notwendigen Annehmlichkeiten.
In ungefähr 5 Gehminuten Entfernung von der U-Bahn-Station Pasteur gelegen, bietet das Palazzo Loreto Hotel Milano 14 klimatisierte Zimmer mit allen notwendigen Annehmlichkeiten.
4-Sterne Hotel in Viale Monza, Lombardei, Italien
5 km zur Innenstadt
9.1 (3272 Bewertungen)
Das C-Hotels Concorde Mailand ist eine komfortable 4-Sterne-Unterkunft, die rund 4 km vom Domplatz und 5 Gehminuten von der Chiesa Cristiana Evangelica delle Assemblee di Dio in Italia entfernt liegt…
Das C-Hotels Concorde Mailand ist eine komfortable 4-Sterne-Unterkunft, die rund 4 km vom Domplatz und 5 Gehminuten von der Chiesa Cristiana Evangelica delle Assemblee di Dio in Italia entfernt liegt…
3-Sterne Hotel in Viale Monza, Lombardei, Italien
4.8 km zur Innenstadt
7.7 (617 Bewertungen)
Das 3-Sterne-Hotel H21 Mailand liegt weniger als 5 Gehminuten vom Monument-Ossarium der kleinen Märtyrer entfernt und befindet sich in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Stadt…
Das 3-Sterne-Hotel H21 Mailand liegt weniger als 5 Gehminuten vom Monument-Ossarium der kleinen Märtyrer entfernt und befindet sich in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Stadt…
3-Sterne Hotel in Viale Monza, Lombardei, Italien
4 km zur Innenstadt
8.0 (3223 Bewertungen)
Das komfortable Hotel Giacosa Mailand liegt im Stadtteil Viale Monza von Mailand, rund 3 km vom Mailänder Dom entfernt, und bietet eine Gemeinschaftslounge. Das Hotel bietet seinen Gästen 21 Zimmer…
Das komfortable Hotel Giacosa Mailand liegt im Stadtteil Viale Monza von Mailand, rund 3 km vom Mailänder Dom entfernt, und bietet eine Gemeinschaftslounge. Das Hotel bietet seinen Gästen 21 Zimmer…
Hostel in Viale Monza, Lombardei, Italien
6.8 km zur Innenstadt
4.4 (1136 Bewertungen)
Das familiengeführte Hostel MRHostel Milano liegt lediglich 13 Gehminuten von der Pirelli HangarBicocca entfernt und bietet einen Gepäckraum für die Sicherheit der Gäste.
Das familiengeführte Hostel MRHostel Milano liegt lediglich 13 Gehminuten von der Pirelli HangarBicocca entfernt und bietet einen Gepäckraum für die Sicherheit der Gäste.
Apartment in Viale Monza, Lombardei, Italien
5.2 km zur Innenstadt
8.5 (2682 Bewertungen)
Das Apartment Camplus Turro Casa Per Ferie Mailand befindet sich im Stadtteil Belem von Mailand rund 6 km vom Königlichen Palast entfernt, und bietet einen Blick auf die Stadt. WLAN steht den Gästen…
Das Apartment Camplus Turro Casa Per Ferie Mailand befindet sich im Stadtteil Belem von Mailand rund 6 km vom Königlichen Palast entfernt, und bietet einen Blick auf die Stadt. WLAN steht den Gästen…
Apartment in Viale Monza, Lombardei, Italien
3.5 km zur Innenstadt
8.9 (2306 Bewertungen)
Das 59 m² große Bb Hotels Aparthotel Desuite Mailand liegt lediglich 5 Minuten zu Fuß von der U-Bahn-Station Pasteur entfernt und bietet WLAN für geschäftliche oder private Zwecke. Das Apartment…
Das 59 m² große Bb Hotels Aparthotel Desuite Mailand liegt lediglich 5 Minuten zu Fuß von der U-Bahn-Station Pasteur entfernt und bietet WLAN für geschäftliche oder private Zwecke. Das Apartment…
Apartment in Viale Monza, Lombardei, Italien
6.1 km zur Innenstadt
7.2 (1103 Bewertungen)
Die Lage der Housing32 Apartments Mailand, knapp 6 Kilometer vom Domplatz entfernt, ist ein großer Vorteil. Zudem bietet das Apartment WLAN sowie einen Privatparkplatz vor Ort.
Die Lage der Housing32 Apartments Mailand, knapp 6 Kilometer vom Domplatz entfernt, ist ein großer Vorteil. Zudem bietet das Apartment WLAN sowie einen Privatparkplatz vor Ort.
3-Sterne Gasthof in Viale Monza, Lombardei, Italien
4.7 km zur Innenstadt
9.0 (447 Bewertungen)
Das 3-Sterne-Hotel Dimora Al Naviglio Mailand bietet eine erstklassige Lage in einer Entfernung von nur 5 Gehminuten von der Torre Solaria und verfügt über eine eigene Kunstgalerie.
Das 3-Sterne-Hotel Dimora Al Naviglio Mailand bietet eine erstklassige Lage in einer Entfernung von nur 5 Gehminuten von der Torre Solaria und verfügt über eine eigene Kunstgalerie.
Apartment in Viale Monza, Lombardei, Italien
4.9 km zur Innenstadt
8.2 (686 Bewertungen)
Die Dreams Exclusive Apartments With Terrace - Free Parking - M1 Station - Near Center Mailand liegt circa 5 Minuten zu Fuß von der U-Bahn-Station Turro entfernt und der Nähe von der Torre Solaria.
Die Dreams Exclusive Apartments With Terrace - Free Parking - M1 Station - Near Center Mailand liegt circa 5 Minuten zu Fuß von der U-Bahn-Station Turro entfernt und der Nähe von der Torre Solaria.
3-Sterne Hotel in Viale Monza, Lombardei, Italien
6.7 km zur Innenstadt
9.3 (884 Bewertungen)
Das Il Girasole High Quality Inn Mailand ist eine perfekte 3-Sterne-Unterkunft, die 15 Fahrminuten vom Domplatz und 7 km vom Mailänder Dom entfernt liegt. In einem Shopping- Stadtviertel gelegen…
Das Il Girasole High Quality Inn Mailand ist eine perfekte 3-Sterne-Unterkunft, die 15 Fahrminuten vom Domplatz und 7 km vom Mailänder Dom entfernt liegt. In einem Shopping- Stadtviertel gelegen…
3-Sterne Hotel in Viale Monza, Lombardei, Italien
4 km zur Innenstadt
7.9 (782 Bewertungen)
Das 3-Sterne-Hotel Venini Mailand befindet sich im Herzen von Mailand und liegt in der Nähe von Familienattraktionen wie dem Planetarium Ulrico Hoepli (ca. 25 Minuten Gehweg von der Unterkunft…
Das 3-Sterne-Hotel Venini Mailand befindet sich im Herzen von Mailand und liegt in der Nähe von Familienattraktionen wie dem Planetarium Ulrico Hoepli (ca. 25 Minuten Gehweg von der Unterkunft…
Frühstückspension in Viale Monza, Lombardei, Italien
7.1 km zur Innenstadt
7.4 (585 Bewertungen)
Das Bed and Breakfast Garden Bicocca Mailand ist in rund 7 km Entfernung von der Galleria Vittorio Emanuele II in Mailand und verfügt über eine eigene Kunstgalerie.
Das Bed and Breakfast Garden Bicocca Mailand ist in rund 7 km Entfernung von der Galleria Vittorio Emanuele II in Mailand und verfügt über eine eigene Kunstgalerie.
Hostel in Viale Monza, Lombardei, Italien
3.9 km zur Innenstadt
6.8 (2605 Bewertungen)
Das komfortable Hostel Milano verfügt über einen privaten Autoparkplatz und liegt 3 km von der Kirche San Marco entfernt.
Das komfortable Hostel Milano verfügt über einen privaten Autoparkplatz und liegt 3 km von der Kirche San Marco entfernt.
Apartment in Viale Monza, Lombardei, Italien
7.2 km zur Innenstadt
9.4 (320 Bewertungen)
Die Alfa Bicocca Apartments Mailand befindet sich im Viertel Viale Monza von Mailand, ungefähr 7 km von der Galleria Vittorio Emanuele II entfernt und bietet 8 Zimmer mit Blick auf die Stadt. Hier…
Die Alfa Bicocca Apartments Mailand befindet sich im Viertel Viale Monza von Mailand, ungefähr 7 km von der Galleria Vittorio Emanuele II entfernt und bietet 8 Zimmer mit Blick auf die Stadt. Hier…
4-Sterne Frühstückspension in Viale Monza, Lombardei, Italien
3.7 km zur Innenstadt
9.1 (663 Bewertungen)
Das 4-Sterne-B&B Antico Cortile Mailand liegt 3 km vom Domplatz, in 150 Meter Entfernung zur U-Bahn-Station Pasteur und verfügt über eine eigene Kunstgalerie. Den Gästen werden WLAN in den…
Das 4-Sterne-B&B Antico Cortile Mailand liegt 3 km vom Domplatz, in 150 Meter Entfernung zur U-Bahn-Station Pasteur und verfügt über eine eigene Kunstgalerie. Den Gästen werden WLAN in den…
2-Sterne Hotel in Viale Monza, Lombardei, Italien
3.7 km zur Innenstadt
7.8 (966 Bewertungen)
Das 2-Sterne-Hotel Siro Mailand bezaubert mit einem Ausblick auf die Stadt und liegt unter anderem nur 20 Minuten Fußweg vom Casa Museo Boschi Di Stefano entfernt. Hier können sich Gäste an…
Das 2-Sterne-Hotel Siro Mailand bezaubert mit einem Ausblick auf die Stadt und liegt unter anderem nur 20 Minuten Fußweg vom Casa Museo Boschi Di Stefano entfernt. Hier können sich Gäste an…
Frühstückspension in Viale Monza, Lombardei, Italien
3.3 km zur Innenstadt
8.3 (1992 Bewertungen)
Das B&B Best Hostel Milano befindet sich in der Nähe von einem Shopping- Viertel, in rund 3 km Entfernung vom Mailänder Dom. Das Hostel stellt 25 Zimmer zur Auswahl und bietet einen Gepäckraum.
Das B&B Best Hostel Milano befindet sich in der Nähe von einem Shopping- Viertel, in rund 3 km Entfernung vom Mailänder Dom. Das Hostel stellt 25 Zimmer zur Auswahl und bietet einen Gepäckraum.

Crowne Plaza Milan Nolo By Ihg

4-Sterne Hotel in Viale Monza, Lombardei, Italien
5.2 km zur Innenstadt

Hilton Garden Inn Milan North

4-Sterne Hotel in Viale Monza, Lombardei, Italien
6.5 km zur Innenstadt

Palazzo Loreto Hotel Milano

4-Sterne Hotel in Viale Monza, Lombardei, Italien
3.4 km zur Innenstadt

Antares Hotel Concorde, Signature Collection

4-Sterne Hotel in Viale Monza, Lombardei, Italien
5 km zur Innenstadt

Hotel H21

3-Sterne Hotel in Viale Monza, Lombardei, Italien
4.8 km zur Innenstadt

Hotel Giacosa

3-Sterne Hotel in Viale Monza, Lombardei, Italien
4 km zur Innenstadt

MRHostel Milano

Hostel in Viale Monza, Lombardei, Italien
6.8 km zur Innenstadt

Camplus Turro Casa Per Ferie

Apartment in Viale Monza, Lombardei, Italien
5.2 km zur Innenstadt

Bb Hotels Aparthotel Desuite

Apartment in Viale Monza, Lombardei, Italien
3.5 km zur Innenstadt

Housing32 Apartments

Apartment in Viale Monza, Lombardei, Italien
6.1 km zur Innenstadt

Dimora Al Naviglio

3-Sterne Gasthof in Viale Monza, Lombardei, Italien
4.7 km zur Innenstadt

Dreams Exclusive Apartments With Terrace - Free Parking - M1 Station - Near Center

Apartment in Viale Monza, Lombardei, Italien
4.9 km zur Innenstadt

Il Girasole High Quality Inn

3-Sterne Hotel in Viale Monza, Lombardei, Italien
6.7 km zur Innenstadt

Hotel Venini

3-Sterne Hotel in Viale Monza, Lombardei, Italien
4 km zur Innenstadt

Garden

Frühstückspension in Viale Monza, Lombardei, Italien
7.1 km zur Innenstadt

Milano Ostello

Hostel in Viale Monza, Lombardei, Italien
3.9 km zur Innenstadt

Alfa Bicocca Apartments

Apartment in Viale Monza, Lombardei, Italien
7.2 km zur Innenstadt

B&B Antico Cortile

4-Sterne Frühstückspension in Viale Monza, Lombardei, Italien
3.7 km zur Innenstadt

Hotel Siro

2-Sterne Hotel in Viale Monza, Lombardei, Italien
3.7 km zur Innenstadt

B&B Best Hostel Milano

Frühstückspension in Viale Monza, Lombardei, Italien
3.3 km zur Innenstadt