Filter

Ausgewählte Filter
Alle löschen
Ripamonti Corvetto

Unterkunftstyp

Hotels nach Kategorie

Preis pro Nacht

Stadtteile

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Bewertung

Sehenswürdigkeiten

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Thematische Hotels

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Hotelausstattung

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Zimmerausstattung

Listenansicht
Fotoansicht
Filter
Am beliebtesten zuerst
Sortieren
  • Am beliebtesten zuerst
  • Höchste Bewertung zuerst
  • Niedrigster Preis zuerst
  • Entfernung - aufsteigend
Ferienhaus in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
3.4 km zur Innenstadt
7.8 (160 Bewertungen)
Die 1-Zimmer- Maison Naturalistica - A 5 Fermate Dal Duomo Mailand liegt circa 4 km vom Castello Sforzesco entfernt und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.
Die 1-Zimmer- Maison Naturalistica - A 5 Fermate Dal Duomo Mailand liegt circa 4 km vom Castello Sforzesco entfernt und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.
Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
4.1 km zur Innenstadt
8.9 (26 Bewertungen)
Die Ferienwohnung La Casa Di Amy - Loft Con Garage Privato Mailand ist eine großartige Unterkunft im Viertel Ma Wan, 10 Fahrminuten von der Galleria Vittorio Emanuele II entfernt.
Die Ferienwohnung La Casa Di Amy - Loft Con Garage Privato Mailand ist eine großartige Unterkunft im Viertel Ma Wan, 10 Fahrminuten von der Galleria Vittorio Emanuele II entfernt.
Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
3.7 km zur Innenstadt
9.6 (115 Bewertungen)
Das 50 m² große Ongi Etorri B&B- Ripamonti,Tram 24 Per Ieo, Policlinico, Fondazione Prada,Duomo Mailand in Mailand befindet sich rund 4 Kilometer vom Museo Bagatti Valsecchi und etwa 6 Fußminuten vom…
Das 50 m² große Ongi Etorri B&B- Ripamonti,Tram 24 Per Ieo, Policlinico, Fondazione Prada,Duomo Mailand in Mailand befindet sich rund 4 Kilometer vom Museo Bagatti Valsecchi und etwa 6 Fußminuten vom…
Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
2.8 km zur Innenstadt
8.7 (79 Bewertungen)
Die 28 m² großen Beplace Apartments In Scalo Romana Mailand liegt nur 10 Minuten Fußweg von der U-Bahn-Station Brenta entfernt und bietet WLAN für geschäftliche oder private Zwecke. Die praktische…
Die 28 m² großen Beplace Apartments In Scalo Romana Mailand liegt nur 10 Minuten Fußweg von der U-Bahn-Station Brenta entfernt und bietet WLAN für geschäftliche oder private Zwecke. Die praktische…
Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
3.9 km zur Innenstadt
9.0 (119 Bewertungen)
Parrocchia Madonna della Medaglia Miracolosa befindet sich 20 Minuten zu Fuß von dem 1-Zimmer-Rosselli 13 Milan Apartment entfernt und ist ein beliebtes touristisches Ziel. Für die Gäste, die mit dem…
Parrocchia Madonna della Medaglia Miracolosa befindet sich 20 Minuten zu Fuß von dem 1-Zimmer-Rosselli 13 Milan Apartment entfernt und ist ein beliebtes touristisches Ziel. Für die Gäste, die mit dem…
Ferienhaus in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
3.4 km zur Innenstadt
8.3 (119 Bewertungen)
Die 1-Zimmer-Villa Suite Bohemien Chic - A 5 Fermate Dal Duomo Mailand liegt in der Nähe von touristischen Attraktionen, darunter die Bibliothek Oglio, die sich 5 Minuten zu Fuß von hier entfernt…
Die 1-Zimmer-Villa Suite Bohemien Chic - A 5 Fermate Dal Duomo Mailand liegt in der Nähe von touristischen Attraktionen, darunter die Bibliothek Oglio, die sich 5 Minuten zu Fuß von hier entfernt…
Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
2.9 km zur Innenstadt
7.5 (66 Bewertungen)
Das 2-Zimmer-Apartment Luxloft Milano Bocconi - 2 Bathrooms - Free Parking mit Blick auf die Stadt liegt in ca. 20 Gehminuten Entfernung von der Università Commerciale Luigi Bocconi in Mailand. Gäste…
Das 2-Zimmer-Apartment Luxloft Milano Bocconi - 2 Bathrooms - Free Parking mit Blick auf die Stadt liegt in ca. 20 Gehminuten Entfernung von der Università Commerciale Luigi Bocconi in Mailand. Gäste…
Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
3.8 km zur Innenstadt
8.9 (79 Bewertungen)
Das 1-Zimmer-Apartment Ripamonti Vill Olimpico Lecase&Vacanze Ambrosiane Mailand bietet eine praktische Lage in einer 4 km Entfernung vom Castello Sforzesco, um das historische Interesse der Gäste zu…
Das 1-Zimmer-Apartment Ripamonti Vill Olimpico Lecase&Vacanze Ambrosiane Mailand bietet eine praktische Lage in einer 4 km Entfernung vom Castello Sforzesco, um das historische Interesse der Gäste zu…
Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
3.1 km zur Innenstadt
8.0 (126 Bewertungen)
Das 1-Zimmer-Prada District Milan Apartment genießt eine praktische Lage und bietet einfachen Zugang zur Galleria Vittorio Emanuele II, einem Ort, an dem die Gäste einkaufen können und der 3…
Das 1-Zimmer-Prada District Milan Apartment genießt eine praktische Lage und bietet einfachen Zugang zur Galleria Vittorio Emanuele II, einem Ort, an dem die Gäste einkaufen können und der 3…
Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
3.5 km zur Innenstadt
8.4 (58 Bewertungen)
Die 1-Zimmer-Ferienwohnung Elegante Bilocale in Corso Lodi/Brenta Mailand liegt weniger als 5 Minuten zu Fuß von der Bibliothek Oglio entfernt sowie in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen…
Die 1-Zimmer-Ferienwohnung Elegante Bilocale in Corso Lodi/Brenta Mailand liegt weniger als 5 Minuten zu Fuß von der Bibliothek Oglio entfernt sowie in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen…
Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
3.7 km zur Innenstadt
7.5 (65 Bewertungen)
Die Ferienwohnung Bellarmino 21 Mailand genießt eine erstklassige Lage und bietet einfachen Zugang zum Domplatz, einem Ort, an dem die Gäste einkaufen können und der 3 Kilometer von hier entfernt…
Die Ferienwohnung Bellarmino 21 Mailand genießt eine erstklassige Lage und bietet einfachen Zugang zum Domplatz, einem Ort, an dem die Gäste einkaufen können und der 3 Kilometer von hier entfernt…
Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
4 km zur Innenstadt
7.4 (113 Bewertungen)
Der 30 m² großen Ferienwohnung Monolocale Centro Mailand bietet eine praktische Lage, ca. 10 Autominuten vom Castello Sforzesco entfernt.
Der 30 m² großen Ferienwohnung Monolocale Centro Mailand bietet eine praktische Lage, ca. 10 Autominuten vom Castello Sforzesco entfernt.
Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
4 km zur Innenstadt
7.0 (107 Bewertungen)
Die 110 m² große Ferienwohnung Primopiano - San Dionigi Mailand liegt in einer Entfernung von 4 km vom Castello Sforzesco und bietet WLAN für Geschäftsreisende und Urlauber. Das Apartment zeichnet…
Die 110 m² große Ferienwohnung Primopiano - San Dionigi Mailand liegt in einer Entfernung von 4 km vom Castello Sforzesco und bietet WLAN für Geschäftsreisende und Urlauber. Das Apartment zeichnet…
Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
3.2 km zur Innenstadt
In circa 5 Gehminuten Entfernung von der Salumeria della Musica gelegen, bietet das 1-Zimmer-Maya Atelier Milano Apartment seinen Gästen die Möglichkeit, zahlreiche touristische Ziele in der Umgebung…
In circa 5 Gehminuten Entfernung von der Salumeria della Musica gelegen, bietet das 1-Zimmer-Maya Atelier Milano Apartment seinen Gästen die Möglichkeit, zahlreiche touristische Ziele in der Umgebung…
3-Sterne Gasthof in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
4.3 km zur Innenstadt
8.6 (43 Bewertungen)
Das 3-Sterne-Hotel Casa Sforza Ieo Suite Mailand befindet sich in neben dem Parco Giovannino Guareschi, und zwar lediglich 7 Gehminuten von hier entfernt.
Das 3-Sterne-Hotel Casa Sforza Ieo Suite Mailand befindet sich in neben dem Parco Giovannino Guareschi, und zwar lediglich 7 Gehminuten von hier entfernt.
Gasthof in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
3 km zur Innenstadt
Das Hotel Easylife - Milano - Don Bosco 11 - Duomo liegt ungefähr 3 Kilometer von der Galerie für moderne Kunst entfernt sowie in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten von Mailand.
Das Hotel Easylife - Milano - Don Bosco 11 - Duomo liegt ungefähr 3 Kilometer von der Galerie für moderne Kunst entfernt sowie in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten von Mailand.
Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
3.2 km zur Innenstadt
9.8 (51 Bewertungen)
Das 1-Zimmer-Ripa150 - Smart Apartament Milano - Prada Bocconi Ieo Ied Forum Assago Navigli Duomo15Min liegt ungefähr 3 Kilometer vom Leonardo-da-Vinci-Museum entfernt und und kann bis zu 3 Gäste in…
Das 1-Zimmer-Ripa150 - Smart Apartament Milano - Prada Bocconi Ieo Ied Forum Assago Navigli Duomo15Min liegt ungefähr 3 Kilometer vom Leonardo-da-Vinci-Museum entfernt und und kann bis zu 3 Gäste in…
Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
5.1 km zur Innenstadt
9.5 (24 Bewertungen)
Das 2-Zimmer-B&B Casa Fortunata Mailand in Mailand befindet sich rund 10 Autominuten vom Mailänder Dom und circa 6 km von der Kunstakademie Brera entfernt. Die Gäste können sich in einem Jacuzzi…
Das 2-Zimmer-B&B Casa Fortunata Mailand in Mailand befindet sich rund 10 Autominuten vom Mailänder Dom und circa 6 km von der Kunstakademie Brera entfernt. Die Gäste können sich in einem Jacuzzi…
Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
3.5 km zur Innenstadt
7.8 (55 Bewertungen)
Das Ihost Apartment - Romilli 17A Mailand liegt in erstklassiger Lage von Mailand, in 5 Fußminuten Entfernung vom Denkmal des segnenden Christus. Bis zu 5 Gäste finden in diesem 1-Zimmer-Apartment…
Das Ihost Apartment - Romilli 17A Mailand liegt in erstklassiger Lage von Mailand, in 5 Fußminuten Entfernung vom Denkmal des segnenden Christus. Bis zu 5 Gäste finden in diesem 1-Zimmer-Apartment…
Privatunterkunft in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
3.5 km zur Innenstadt
8.2 (37 Bewertungen)
Knapp 3 Kilometer vom Mailänder Dom entfernt, ist das Pop Art Room Bnb 10 Min From Duomo Mailand ebenfalls ca. 10 Autominuten vom Bahnhof Mailand Cadorna entfernt. Die Gäste können den WLAN sowohl…
Knapp 3 Kilometer vom Mailänder Dom entfernt, ist das Pop Art Room Bnb 10 Min From Duomo Mailand ebenfalls ca. 10 Autominuten vom Bahnhof Mailand Cadorna entfernt. Die Gäste können den WLAN sowohl…

Maison Naturalistica - A 5 Fermate Dal Duomo

Ferienhaus in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
3.4 km zur Innenstadt

La Casa Di Amy - Loft Con Garage Privato

Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
4.1 km zur Innenstadt

Ongi Etorri B&B- Ripamonti,Tram 24 Per Ieo, Policlinico, Fondazione Prada,Duomo

Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
3.7 km zur Innenstadt

Beplace Apartments In Scalo Romana

Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
2.8 km zur Innenstadt

Rosselli 13 Milan Apartment

Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
3.9 km zur Innenstadt

Suite Bohemien Chic - A 5 Fermate Dal Duomo

Ferienhaus in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
3.4 km zur Innenstadt

Luxloft Milano Bocconi - 2 Bathrooms - Free Parking

Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
2.9 km zur Innenstadt

Ripamonti Vill Olimpico Lecase&Vacanze Ambrosiane

Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
3.8 km zur Innenstadt

Prada District Milan Apartment

Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
3.1 km zur Innenstadt

Elegante Bilocale in Corso Lodi/Brenta

Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
3.5 km zur Innenstadt

Bellarmino 21

Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
3.7 km zur Innenstadt

Monolocale Centro

Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
4 km zur Innenstadt

San Dionigi Flat

Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
4 km zur Innenstadt

Maya Atelier Milano Apartment

Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
3.2 km zur Innenstadt

Casa Sforza Ieo Suite

3-Sterne Gasthof in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
4.3 km zur Innenstadt

Easylife - Milano - Don Bosco 11 - Duomo

Gasthof in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
3 km zur Innenstadt

Ripa150 - Smart Apartament Milano - Prada Bocconi Ieo Ied Forum Assago Navigli Duomo15Min

Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
3.2 km zur Innenstadt

B&B Casa Fortunata

Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
5.1 km zur Innenstadt

Ihost Apartment - Romilli 17A

Apartment in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
3.5 km zur Innenstadt

TRUE BLUE Room in Art Flat Bnb

Privatunterkunft in Ripamonti Corvetto, Lombardei, Italien
3.5 km zur Innenstadt