Filtres

Filtres choisis
Effacer tout
San Siro

Type d’hébergement

Les hôtels par classe

Prix par nuit

Quartiers

  • Montrer tout + Montrer moins -

Note selon les commentaires

Sites d'intérêt

  • Montrer tout + Montrer moins -

Hôtels thématiques

  • Montrer tout + Montrer moins -

Équipements des hôtels

  • Montrer tout + Montrer moins -

Équipements des chambres

Vue de la liste
Vue des photos
Filtres
Le plus populaire en premier
Classement
  • Le plus populaire en premier
  • La note la plus élevée en premier
  • Le prix le plus bas en premier
  • Distance - de bas en haut
Auberge de jeunesse à San Siro, Lombardie, Italie
6.6 km jusqu'au centre ville
6.6 (1228 commentaires)
Doté d'un parking, Star Hostel San Siro Fiera Milan est situé à moins de 6 km du Château des Sforza.
Doté d'un parking, Star Hostel San Siro Fiera Milan est situé à moins de 6 km du Château des Sforza.
Couette-café à San Siro, Lombardie, Italie
7.4 km jusqu'au centre ville
9.1 (557 commentaires)
Les clients de Bed and Breakfast Il Sole Di Baggio à Milan confortable peuvent bénéficier d'un accès à parrocchia sant'apollinare, situé à 6 minutes de marche.
Les clients de Bed and Breakfast Il Sole Di Baggio à Milan confortable peuvent bénéficier d'un accès à parrocchia sant'apollinare, situé à 6 minutes de marche.
4 étoiles Appart hôtel à San Siro, Lombardie, Italie
3.5 km jusqu'au centre ville
8.7 (451 commentaires)
À 2 km d'attractions sportives telles que Palasharp, Aiello Hotels - Citylife Apartments Milan dispose de 7 chambres avec une vue sur le jardin. Des services de navette sont disponibles à tous les…
À 2 km d'attractions sportives telles que Palasharp, Aiello Hotels - Citylife Apartments Milan dispose de 7 chambres avec une vue sur le jardin. Des services de navette sont disponibles à tous les…
Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
7.8 km jusqu'au centre ville
9.1 (272 commentaires)
Si vous souhaitez séjourner dans le voisinage de "San Siro" à Milan, Ca Foscari Apartments San Siro Milan est un bon choix situé à moins de 7 km de la Triennale de Milan.
Si vous souhaitez séjourner dans le voisinage de "San Siro" à Milan, Ca Foscari Apartments San Siro Milan est un bon choix situé à moins de 7 km de la Triennale de Milan.
Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
4.7 km jusqu'au centre ville
9.9 (156 commentaires)
Bénéficiant d'un emplacement avantageux dans le quartier San Siro, à moins de 10 minutes en voiture de sites religieux comme l'église San Maurizio al Monastero Maggiore, San Siro Dream Home…
Bénéficiant d'un emplacement avantageux dans le quartier San Siro, à moins de 10 minutes en voiture de sites religieux comme l'église San Maurizio al Monastero Maggiore, San Siro Dream Home…
Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
7.9 km jusqu'au centre ville
9.2 (287 commentaires)
Situé à 7 km de La Cène, l'appartement Ca Foscari Loft & Factory San Siro Stadium Milan spacieux offre également un accès facile à la gare Ferrovie Nord Milano qui est à 10 minutes en voiture.
Situé à 7 km de La Cène, l'appartement Ca Foscari Loft & Factory San Siro Stadium Milan spacieux offre également un accès facile à la gare Ferrovie Nord Milano qui est à 10 minutes en voiture.
Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
7.2 km jusqu'au centre ville
8.8 (623 commentaires)
Bénéficiant d'un emplacement principal, les logements Green Living With Terrace & Garage By Ndp Rent Milan offre une vue sur le jardin à environ 6 km du Cimetière Monumental. La résidence spacieuse…
Bénéficiant d'un emplacement principal, les logements Green Living With Terrace & Garage By Ndp Rent Milan offre une vue sur le jardin à environ 6 km du Cimetière Monumental. La résidence spacieuse…
Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
7.9 km jusqu'au centre ville
9.6 (133 commentaires)
Ca Foscari Harmony Jacuzzi Apartment Milan de 90 m² est un bon choix pour accueillir jusqu'à 5 personnes, offrant un cadre principal à 3 km du Cheval de Léonard. Dotée d'un jacuzzi, la résidence…
Ca Foscari Harmony Jacuzzi Apartment Milan de 90 m² est un bon choix pour accueillir jusqu'à 5 personnes, offrant un cadre principal à 3 km du Cheval de Léonard. Dotée d'un jacuzzi, la résidence…
3 étoiles Couette-café à San Siro, Lombardie, Italie
5 km jusqu'au centre ville
8.1 (387 commentaires)
Niché dans le quartier "Moscova" à Milan, Bed and Breakfast Luci A San Siro à Milan se trouve à 3 km d'attractions culturelles telles que le Musée de la culture MUDEC. Composé de 6 chambres avec vue…
Niché dans le quartier "Moscova" à Milan, Bed and Breakfast Luci A San Siro à Milan se trouve à 3 km d'attractions culturelles telles que le Musée de la culture MUDEC. Composé de 6 chambres avec vue…
3 étoiles Maison d'hôtes à San Siro, Lombardie, Italie
6.5 km jusqu'au centre ville
9.5 (257 commentaires)
Situé dans la localité de "San Siro", Da Nord A Sud - Benelli 16 Affittacamere Milan confortable se trouve à moins de 4 km d'attractions culturelles telles que le Cimetière Monumental.
Situé dans la localité de "San Siro", Da Nord A Sud - Benelli 16 Affittacamere Milan confortable se trouve à moins de 4 km d'attractions culturelles telles que le Cimetière Monumental.
Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
5.9 km jusqu'au centre ville
9.4 (145 commentaires)
Situé à moins de 6 minutes de marche de Palasharp, The Bright Place: Wide And Modern Condo Apartment In Milan spacieux propose à ses hôtes un accès facile à diverses attractions touristiques à…
Situé à moins de 6 minutes de marche de Palasharp, The Bright Place: Wide And Modern Condo Apartment In Milan spacieux propose à ses hôtes un accès facile à diverses attractions touristiques à…
Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
7.3 km jusqu'au centre ville
8.4 (234 commentaires)
Offrant une vue sur la ville, l'appartement Fair Haven - Modern Stay Near Metro Bisceglie And San Siro Milan est situé dans le quartier "San Siro" à Milan, à 7 km des Colonnes de Saint-Laurent.
Offrant une vue sur la ville, l'appartement Fair Haven - Modern Stay Near Metro Bisceglie And San Siro Milan est situé dans le quartier "San Siro" à Milan, à 7 km des Colonnes de Saint-Laurent.
4 étoiles Appart hôtel à San Siro, Lombardie, Italie
4.3 km jusqu'au centre ville
L'hotel The Boutique Houses - Hebrew Quarter Milan offre à ses clients l'accès au Stade Giuseppe-Meazza, qui se trouve à environ 25 minutes à pied. Un Wi-Fi est offert dans tout l'établissement et un…
L'hotel The Boutique Houses - Hebrew Quarter Milan offre à ses clients l'accès au Stade Giuseppe-Meazza, qui se trouve à environ 25 minutes à pied. Un Wi-Fi est offert dans tout l'établissement et un…
Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
5.6 km jusqu'au centre ville
8.3 (119 commentaires)
Ces propriétés Appartement San Siro House à Milan de 75 m² bénéficie d'un emplacement avantageux à seulement 14 minutes à pied du Stade Giuseppe-Meazza et peut accueillir jusqu'à 5 personnes.
Ces propriétés Appartement San Siro House à Milan de 75 m² bénéficie d'un emplacement avantageux à seulement 14 minutes à pied du Stade Giuseppe-Meazza et peut accueillir jusqu'à 5 personnes.
Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
5.1 km jusqu'au centre ville
8.3 (141 commentaires)
Situé à 4 km de la tour Branca, Appartement Bilocale Indipendente à Milan de 55 m² peut accueillir jusqu'à 4 personnes à Milan.
Situé à 4 km de la tour Branca, Appartement Bilocale Indipendente à Milan de 55 m² peut accueillir jusqu'à 4 personnes à Milan.
Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
8.4 km jusqu'au centre ville
8.4 (121 commentaires)
Situé à environ 2 km de la Chartreuse de Milan, l'appartement Maison Prince Milano surplombe le jardin.
Situé à environ 2 km de la Chartreuse de Milan, l'appartement Maison Prince Milano surplombe le jardin.
Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
3.9 km jusqu'au centre ville
8.6 (224 commentaires)
Offrant un stockage des bagages, Beplace Apartments In Fiera Milan bénéficie d'un emplacement principal à moins de 4 km du Palais royal de Milan, qui est un endroit parfait pour explorer Italie.
Offrant un stockage des bagages, Beplace Apartments In Fiera Milan bénéficie d'un emplacement principal à moins de 4 km du Palais royal de Milan, qui est un endroit parfait pour explorer Italie.
Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
3.9 km jusqu'au centre ville
9.6 (211 commentaires)
Cette propriété Milan Cozy Apartment Gambara - Sansiro permet d'accéder facilement à des sites touristiques de la ville comme l'église Santa Maria degli Angeli e San Francesco, qui se trouve à moins…
Cette propriété Milan Cozy Apartment Gambara - Sansiro permet d'accéder facilement à des sites touristiques de la ville comme l'église Santa Maria degli Angeli e San Francesco, qui se trouve à moins…
Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
6 km jusqu'au centre ville
8.0 (258 commentaires)
B&B San Siro Milan est situé dans le quartier "San Siro" à environ 7 km du Dôme de Milan, et surplombe le jardin. Le Wi-Fi est fourni pour les activités d'affaires et de loisirs.
B&B San Siro Milan est situé dans le quartier "San Siro" à environ 7 km du Dôme de Milan, et surplombe le jardin. Le Wi-Fi est fourni pour les activités d'affaires et de loisirs.
Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
4.4 km jusqu'au centre ville
7.6 (195 commentaires)
Niché dans le quartier "San Siro" à Milan, ces propriétés Appartement Sansiro Luxury Wi-Fi & Netflix à Milan propose un hébergement à 4 km d'un lieu d'intérêt culturel tel que la Pinacothèque de…
Niché dans le quartier "San Siro" à Milan, ces propriétés Appartement Sansiro Luxury Wi-Fi & Netflix à Milan propose un hébergement à 4 km d'un lieu d'intérêt culturel tel que la Pinacothèque de…

Star Hostel San Siro Fiera

Auberge de jeunesse à San Siro, Lombardie, Italie
6.6 km jusqu'au centre ville

Il Sole Di Baggio

Couette-café à San Siro, Lombardie, Italie
7.4 km jusqu'au centre ville

Aiello Hotels - Citylife Apartments

4 étoiles Appart hôtel à San Siro, Lombardie, Italie
3.5 km jusqu'au centre ville

Ca Foscari Apartments San Siro

Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
7.8 km jusqu'au centre ville

San Siro Dream Home -Apartment With Garage-Milano

Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
4.7 km jusqu'au centre ville

Ca Foscari Loft & Factory San Siro Stadium

Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
7.9 km jusqu'au centre ville

Green Living With Terrace & Garage By Ndp Rent

Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
7.2 km jusqu'au centre ville

Ca Foscari Harmony Jacuzzi Apartment

Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
7.9 km jusqu'au centre ville

Luci A San Siro

3 étoiles Couette-café à San Siro, Lombardie, Italie
5 km jusqu'au centre ville

Da Nord A Sud - Benelli 16 Affittacamere

3 étoiles Maison d'hôtes à San Siro, Lombardie, Italie
6.5 km jusqu'au centre ville

The Bright Place: Wide And Modern Condo Apartment In Milan

Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
5.9 km jusqu'au centre ville

Fair Haven - Modern Stay Near Metro Bisceglie And San Siro

Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
7.3 km jusqu'au centre ville

The Boutique Houses - Hebrew Quarter

4 étoiles Appart hôtel à San Siro, Lombardie, Italie
4.3 km jusqu'au centre ville

San Siro House

Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
5.6 km jusqu'au centre ville

Bilocale Indipendente

Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
5.1 km jusqu'au centre ville

Maison Prince Milano

Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
8.4 km jusqu'au centre ville

Beplace Apartments In Fiera

Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
3.9 km jusqu'au centre ville

Milan Cozy Apartment Gambara - Sansiro

Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
3.9 km jusqu'au centre ville

B&B San Siro

Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
6 km jusqu'au centre ville

Sansiro Luxury Wi-Fi & Netflix

Appartement à San Siro, Lombardie, Italie
4.4 km jusqu'au centre ville