Filtros

Filtros selecionados
Limpar tudo
Bicocca - Zara

Tipo de acomodação

Hotéis por categoria

Preço por noite

Bairros

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Classificação por avaliações

Atrações

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Hotéis temáticos

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Instalações do hotel

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Facilidades do quarto

Lista
Foto
Filtros
Mais populares primeiro
Ordenação
  • Mais populares primeiro
  • Classificação mais alta primeiro
  • Preço mais baixo primeiro
  • Distância - ascendente
Aparthotel 4 estrelas em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
2.9 km para o centro da cidade
8.8 (20 avaliações)
Siatudo a 7 km do Estádio San Siro e a 10 minutos de carro do Palácio Real, o Trilocale Tamara Aparthotel Milão dispõe de uma galeria de arte própria. Além disso, encontrará Wi-Fi na propriedade…
Siatudo a 7 km do Estádio San Siro e a 10 minutos de carro do Palácio Real, o Trilocale Tamara Aparthotel Milão dispõe de uma galeria de arte própria. Além disso, encontrará Wi-Fi na propriedade…
Aparthotel 2 estrelas em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
5.2 km para o centro da cidade
3.3 (4 avaliações)
Milano Bicocca M5 - 5 Suites & Parking hotel is located in the Bicocca - Zara district and offers views of the city. This comfortable aparthotel has air-conditioned rooms along with dry cleaning…
Milano Bicocca M5 - 5 Suites & Parking hotel is located in the Bicocca - Zara district and offers views of the city. This comfortable aparthotel has air-conditioned rooms along with dry cleaning…
Hotel em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
3.5 km para o centro da cidade
Aninhado no distrito Bicocca - Zara, o Hotel Albergo Lario Milão fica 3.2 km das atrações culturais como Museu Cívico de História Natural de Milão. Enquanto se hospedam neste hotel de Milão…
Aninhado no distrito Bicocca - Zara, o Hotel Albergo Lario Milão fica 3.2 km das atrações culturais como Museu Cívico de História Natural de Milão. Enquanto se hospedam neste hotel de Milão…
Aparthotel 3 estrelas em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
7.2 km para o centro da cidade
Hotel em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
3.6 km para o centro da cidade
O hotel Marche Apartamento Milão é um óptimo lugar para ficar no bairro Bicocca - Zara de Milão, pois fica a 10 minutos de carro da Galeria de Arte Moderna de Milão.
O hotel Marche Apartamento Milão é um óptimo lugar para ficar no bairro Bicocca - Zara de Milão, pois fica a 10 minutos de carro da Galeria de Arte Moderna de Milão.
Casa de hóspedes em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
3.5 km para o centro da cidade
Guests of Milanostresa Hotel can visit the La Scala Theatre Museum, situated nearly 10 minutes' drive away.
Guests of Milanostresa Hotel can visit the La Scala Theatre Museum, situated nearly 10 minutes' drive away.
Aparthotel em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
3.9 km para o centro da cidade
Situado a uma distância aproximada de 100 metros de MD Market, o Fiftyfive-One Zuretti Aparthotel Milão está localizado a 6 minutos a pé de Chiesa Parrocchia di Santa Maria Goretti. Este apart-hotel,…
Situado a uma distância aproximada de 100 metros de MD Market, o Fiftyfive-One Zuretti Aparthotel Milão está localizado a 6 minutos a pé de Chiesa Parrocchia di Santa Maria Goretti. Este apart-hotel,…
Hotel em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
5.4 km para o centro da cidade
Situado a uma distância de 6 km do Torre Branca, o hotel Bicocca Santa Marcellina Apartamento Milão está localizado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé de Ossario di Magenta.
Situado a uma distância de 6 km do Torre Branca, o hotel Bicocca Santa Marcellina Apartamento Milão está localizado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé de Ossario di Magenta.
Aparthotel 3 estrelas em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
2.9 km para o centro da cidade
Nestled in the Bicocca - Zara district of Milan, Mono Celeste Milan hotel boasts a private art gallery for guests to enjoy.
Nestled in the Bicocca - Zara district of Milan, Mono Celeste Milan hotel boasts a private art gallery for guests to enjoy.
Apartamento em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
5.1 km para o centro da cidade
10.0 (1 avaliação)
Apartamento em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
4.9 km para o centro da cidade
10.0 (2 avaliações)
Apartamento em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
3.6 km para o centro da cidade
9.3 (133 avaliações)
O Penthouse Stefini 2 Apartamento Milão está situado no bairro Bicocca - Zara de Milão, a 8 minutos a pé de Ristorante Xiongdi do bar de sushi. Os hóspedes podem usar Wi-Fi por motivos de negócios ou…
O Penthouse Stefini 2 Apartamento Milão está situado no bairro Bicocca - Zara de Milão, a 8 minutos a pé de Ristorante Xiongdi do bar de sushi. Os hóspedes podem usar Wi-Fi por motivos de negócios ou…
Apartamento em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
5.2 km para o centro da cidade
9.0 (3 avaliações)
O Appartamento Milano Ca' Granda, localizado no bairro Moscova de Milão, a 6 km do Palácio Real, apresenta vistas para o jardim. Os hóspedes podem usar Wi-Fi por motivos de negócios ou lazer.
O Appartamento Milano Ca' Granda, localizado no bairro Moscova de Milão, a 6 km do Palácio Real, apresenta vistas para o jardim. Os hóspedes podem usar Wi-Fi por motivos de negócios ou lazer.
Apartamento em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
6 km para o centro da cidade
9.0 (42 avaliações)
O Splendida Terrazza Su Arcimboldi - Milano Bicocca Apartamento de 1 quartos está localizado no distrito Moscova e a estação de metrô Ponale fica a cerca de 5 minutos de distância a pé.
O Splendida Terrazza Su Arcimboldi - Milano Bicocca Apartamento de 1 quartos está localizado no distrito Moscova e a estação de metrô Ponale fica a cerca de 5 minutos de distância a pé.
Apartamento em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
4.1 km para o centro da cidade
8.8 (4 avaliações)
The 60 m² Eden Maison Suites Milan features a convenient location only 8 minutes' walk from the Fermo Immagine and hosts up to 4 guests.
The 60 m² Eden Maison Suites Milan features a convenient location only 8 minutes' walk from the Fermo Immagine and hosts up to 4 guests.
Apartamento em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
3.5 km para o centro da cidade
8.9 (26 avaliações)
O apartamento Easylife - Milano- Privata Angera 10S - Centrale está situado no bairro Moscova de Milão, a 5 minutos a pé de Ristorante Xiongdi do bar de sushi. Este apartamento tem o parque de…
O apartamento Easylife - Milano- Privata Angera 10S - Centrale está situado no bairro Moscova de Milão, a 5 minutos a pé de Ristorante Xiongdi do bar de sushi. Este apartamento tem o parque de…
Apartamento em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
4.5 km para o centro da cidade
9.3 (95 avaliações)
Com depósito de bagagem, o Albert'S • Suite Sunset Con Ampio Terrazzo Milão de 50 m² se situa no bairro Moscova em Milão a uma distância de 4.3 km de Museo del Duomo - para aqueles que procuram…
Com depósito de bagagem, o Albert'S • Suite Sunset Con Ampio Terrazzo Milão de 50 m² se situa no bairro Moscova em Milão a uma distância de 4.3 km de Museo del Duomo - para aqueles que procuram…
Apartamento em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
3.5 km para o centro da cidade
9.0 (4 avaliações)
O Gohost - Stylish Apartment 10 Min From Central Station Milão está situado no bairro Bicocca - Zara de Milão, a 7 minutos a pé de Ristorante Xiongdi do bar de sushi. Os hóspedes podem usar Wi-Fi por…
O Gohost - Stylish Apartment 10 Min From Central Station Milão está situado no bairro Bicocca - Zara de Milão, a 7 minutos a pé de Ristorante Xiongdi do bar de sushi. Os hóspedes podem usar Wi-Fi por…
Apartamento em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
3.9 km para o centro da cidade
8.4 (21 avaliações)
Se quiser ficar no bairro Bicocca - Zara de Milão, o Italianway Easy - Arbe 51 Apartamento Milão de 50 m² é uma boa escolha, localizado a caminhada de 5 minutos de Sant'Angela Merici church. Os…
Se quiser ficar no bairro Bicocca - Zara de Milão, o Italianway Easy - Arbe 51 Apartamento Milão de 50 m² é uma boa escolha, localizado a caminhada de 5 minutos de Sant'Angela Merici church. Os…
Hospedagem domiciliar em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
3.5 km para o centro da cidade
9.5 (4 avaliações)

Trilocale Tamara Abbadesse Guest House M3-M5 Zara

Aparthotel 4 estrelas em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
2.9 km para o centro da cidade

Milano Bicocca M5 - 5 Suites & Parking

Aparthotel 2 estrelas em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
5.2 km para o centro da cidade

Hotel Albergo Lario

Hotel em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
3.5 km para o centro da cidade

Breda Lofts Milano

Aparthotel 3 estrelas em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
7.2 km para o centro da cidade

Marche

Hotel em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
3.6 km para o centro da cidade

Milanostresa

Casa de hóspedes em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
3.5 km para o centro da cidade

Fiftyfive-One Zuretti

Aparthotel em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
3.9 km para o centro da cidade

Bicocca Santa Marcellina

Hotel em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
5.4 km para o centro da cidade

Mono Celeste

Aparthotel 3 estrelas em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
2.9 km para o centro da cidade

Foosball Lounge Milan Niguarda

Apartamento em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
5.1 km para o centro da cidade

Milano Antica Bright Apartment Com44

Apartamento em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
4.9 km para o centro da cidade

Penthouse Stefini 2

Apartamento em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
3.6 km para o centro da cidade

Appartamento Milano Ca' Granda

Apartamento em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
5.2 km para o centro da cidade

Splendida Terrazza Su Arcimboldi - Milano Bicocca

Apartamento em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
6 km para o centro da cidade

Eden Maison Suites

Apartamento em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
4.1 km para o centro da cidade

Easylife - Milano- Privata Angera 10S - Centrale

Apartamento em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
3.5 km para o centro da cidade

Albert'S • Suite Sunset Con Ampio Terrazzo

Apartamento em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
4.5 km para o centro da cidade

Gohost - Stylish Apartment 10 Min From Central Station

Apartamento em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
3.5 km para o centro da cidade

Italianway Easy - Arbe 51

Apartamento em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
3.9 km para o centro da cidade

Isola Milano

Hospedagem domiciliar em Bicocca - Zara, Lombardia, Itália
3.5 km para o centro da cidade