Filtros

Filtros selecionados
Limpar tudo
Lugana di Sirmione

Tipo de acomodação

Hotéis por categoria

Preço por noite

Bairros

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Classificação por avaliações

Atrações

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Hotéis temáticos

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Instalações do hotel

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Facilidades do quarto

Lista
Foto
Filtros
Mais populares primeiro
Ordenação
  • Mais populares primeiro
  • Classificação mais alta primeiro
  • Preço mais baixo primeiro
  • Distância - ascendente
Hotel 3 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
900 m para o centro da cidade
8.6 (2607 avaliações)
Localizado a aproximadamente 5 minutes a pé de Lago de Garda, o Hotel Riel Sirmione de 3 estrelas disponibiliza aos hóspedes piscina ao ar livre sazonal no local. Oferecendo uso de bicicleta, hotel…
Localizado a aproximadamente 5 minutes a pé de Lago de Garda, o Hotel Riel Sirmione de 3 estrelas disponibiliza aos hóspedes piscina ao ar livre sazonal no local. Oferecendo uso de bicicleta, hotel…
Hotel 3 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
2.5 km para o centro da cidade
8.5 (866 avaliações)
O Hotel Dogana Sirmione oferece 28 quartos nas proximidades de Lago de Garda, a 5 minutos de distância a pé. Localizado ao alcance o Lago de Garda, este hotel livre de fumaça apresenta restaurante…
O Hotel Dogana Sirmione oferece 28 quartos nas proximidades de Lago de Garda, a 5 minutos de distância a pé. Localizado ao alcance o Lago de Garda, este hotel livre de fumaça apresenta restaurante…
Hotel 2 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
1.5 km para o centro da cidade
7.9 (1338 avaliações)
O Hotel Ganfo Sirmione de 2 estrelas apresenta quartos com ar condicionado a apenas 6 minutos a pé de Beach Punta Gro. Este hotel oferece Wi-Fi nas áreas públicas e o parque de estacionamento no…
O Hotel Ganfo Sirmione de 2 estrelas apresenta quartos com ar condicionado a apenas 6 minutos a pé de Beach Punta Gro. Este hotel oferece Wi-Fi nas áreas públicas e o parque de estacionamento no…
Hotel 2 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
900 m para o centro da cidade
9.4 (749 avaliações)
Com aluguel de bicicletas, bem como Wi-Fi nas áreas públicas o Hotel Fiordaliso Sirmione de 2 estrelas está situado em Sirmione a uma distância de 4.6 km das Cavernas de Catulo. Os hóspedes…
Com aluguel de bicicletas, bem como Wi-Fi nas áreas públicas o Hotel Fiordaliso Sirmione de 2 estrelas está situado em Sirmione a uma distância de 4.6 km das Cavernas de Catulo. Os hóspedes…
Acomodação com café da manhã 3 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
1 km para o centro da cidade
8.6 (262 avaliações)
Localizado a uma distância de 3.9 km dos Termas de Sirmione, o B&B America Sirmione de 3 estrelas oferece Wi-Fi nas áreas públicas, bem como o parque de estacionamento no local. O hotel livre de…
Localizado a uma distância de 3.9 km dos Termas de Sirmione, o B&B America Sirmione de 3 estrelas oferece Wi-Fi nas áreas públicas, bem como o parque de estacionamento no local. O hotel livre de…
Hotel 3 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
1.3 km para o centro da cidade
8.3 (616 avaliações)
Situado apenas 200 m de Superstore Migross, o Hotel Lugana Parco Al Lago Sirmione de 3 estrelas inclui depósito de bagagem e restaurante. O Castelo Scaligero está localizado a aproximadamente 10…
Situado apenas 200 m de Superstore Migross, o Hotel Lugana Parco Al Lago Sirmione de 3 estrelas inclui depósito de bagagem e restaurante. O Castelo Scaligero está localizado a aproximadamente 10…
Aparthotel 4 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
1 km para o centro da cidade
8.8 (1039 avaliações)
Com piscina infinita no local, o Acqua Resorts Sirmione confortável oferece uma localização conveniente a uma distância de 950 metros de Lago de Garda. Este apart-hotel fino de 4 estrelas está…
Com piscina infinita no local, o Acqua Resorts Sirmione confortável oferece uma localização conveniente a uma distância de 950 metros de Lago de Garda. Este apart-hotel fino de 4 estrelas está…
Hotel 3 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
900 m para o centro da cidade
9.1 (923 avaliações)
O Hotel Cristal Sirmione de 3 estrelas dispõe de quartos com ar condicionado, situados a uma distância aproximada de 5 minutes a pé de Lago de Garda. Localizado a uma distância de 350 metros de…
O Hotel Cristal Sirmione de 3 estrelas dispõe de quartos com ar condicionado, situados a uma distância aproximada de 5 minutes a pé de Lago de Garda. Localizado a uma distância de 350 metros de…
Aparthotel 4 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
2.1 km para o centro da cidade
8.6 (1637 avaliações)
O Villaggio Turistico Lugana Marina Sirmione é um óptimo lugar para ficar no bairro Lugana di Sirmione de Sirmione, pois fica a 7 km do Parque Temático Gardaland. Ao estar com fácil acesso para de…
O Villaggio Turistico Lugana Marina Sirmione é um óptimo lugar para ficar no bairro Lugana di Sirmione de Sirmione, pois fica a 7 km do Parque Temático Gardaland. Ao estar com fácil acesso para de…
Campo de férias 4 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
2.8 km para o centro da cidade
7.8 (1155 avaliações)
Localizado a cerca de 5 minutes a pé de Lago de Garda, o hotel Residence Villaggio Tiglio Sirmione de 4 estrelas inclui 57 quartos para hóspedes. Movieland Park fica a cerca de 7 km de distância, e o…
Localizado a cerca de 5 minutes a pé de Lago de Garda, o hotel Residence Villaggio Tiglio Sirmione de 4 estrelas inclui 57 quartos para hóspedes. Movieland Park fica a cerca de 7 km de distância, e o…
Hotel 2 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
1.2 km para o centro da cidade
8.7 (197 avaliações)
O hotel Albergo Il Biancospino Sirmione de 2 estrelas dispõe de 17 quartos e está situado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé de Lago de Garda. Este hotel de Sirmione oferece o parque de…
O hotel Albergo Il Biancospino Sirmione de 2 estrelas dispõe de 17 quartos e está situado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé de Lago de Garda. Este hotel de Sirmione oferece o parque de…
Hotel 3 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
800 m para o centro da cidade
8.8 (742 avaliações)
O Yachting Hotel Mistral Sirmione, localizado no bairro Lugana di Sirmione de Sirmione, a 25 minutos a pé de Parco Acquatico le Ninfee del Garda, oferece bicicletas para alugar. Este hotel de 3…
O Yachting Hotel Mistral Sirmione, localizado no bairro Lugana di Sirmione de Sirmione, a 25 minutos a pé de Parco Acquatico le Ninfee del Garda, oferece bicicletas para alugar. Este hotel de 3…
Aparthotel 3 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
2.8 km para o centro da cidade
7.9 (273 avaliações)
Situado a uma distância de apenas 350 metros de Casa del Pescatore, o hotel Ohana Apartments Camping Tiglio Sirmione de 3 estrelas está localizado a caminhada de 6 minutos de Punta Gro. Este apart…
Situado a uma distância de apenas 350 metros de Casa del Pescatore, o hotel Ohana Apartments Camping Tiglio Sirmione de 3 estrelas está localizado a caminhada de 6 minutos de Punta Gro. Este apart…
Casa de hóspedes 3 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
2.1 km para o centro da cidade
9.4 (676 avaliações)
O hotel Villa Pensione Mercedes Sirmione de 3 estrelas dispõe de 10 quartos e está situado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé de Lago de Garda. Depósito de bagagem estão disponíveis para…
O hotel Villa Pensione Mercedes Sirmione de 3 estrelas dispõe de 10 quartos e está situado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé de Lago de Garda. Depósito de bagagem estão disponíveis para…
Apartamento em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
1.8 km para o centro da cidade
9.4 (118 avaliações)
O Lucy Apartamento Sirmione é um óptimo lugar para ficar no bairro Lugana di Sirmione de Sirmione, a cerca da 10 minutos de carro do Castelo Scaligero. Um dos destaques deste apartamento é pátio, que…
O Lucy Apartamento Sirmione é um óptimo lugar para ficar no bairro Lugana di Sirmione de Sirmione, a cerca da 10 minutos de carro do Castelo Scaligero. Um dos destaques deste apartamento é pátio, que…
Acomodação com café da manhã 3 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
1.1 km para o centro da cidade
9.1 (340 avaliações)
Oferecendo uma zona comercial, o B&B Il Grappolo Foresteria Lombarda Sirmione de 3 estrelas situa-se no distrito Central de Negócios de Denver, a aproximadamente 15 minutos a pé de Città Murata di…
Oferecendo uma zona comercial, o B&B Il Grappolo Foresteria Lombarda Sirmione de 3 estrelas situa-se no distrito Central de Negócios de Denver, a aproximadamente 15 minutos a pé de Città Murata di…
Hotel 3 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
700 m para o centro da cidade
8.7 (1243 avaliações)
Com uma piscina panorâmica, o Hotel Arena Sirmione de 3 estrelas está situado no distrito Central de Negócios de Denver, 4.8 km da Praia Jamaica. O hotel oferece 36 quartos e comodidades tais como…
Com uma piscina panorâmica, o Hotel Arena Sirmione de 3 estrelas está situado no distrito Central de Negócios de Denver, 4.8 km da Praia Jamaica. O hotel oferece 36 quartos e comodidades tais como…
Hotel 3 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
1.1 km para o centro da cidade
9.2 (260 avaliações)
O Hotel Derby Sirmione de 3 estrelas oferece 14 quartos nas proximidades de Lago de Garda, a aproximadamente 5 minutos a pé. Depósito de bagagem estão disponíveis para conveniência dos hóspedes deste…
O Hotel Derby Sirmione de 3 estrelas oferece 14 quartos nas proximidades de Lago de Garda, a aproximadamente 5 minutos a pé. Depósito de bagagem estão disponíveis para conveniência dos hóspedes deste…
Hotel em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
1.2 km para o centro da cidade
9.4 (390 avaliações)
O Hotel Margherita Meuble Sirmione oferece 6 quartos nas proximidades de Lago de Garda, a aproximadamente 5 minutos a pé de distância. Também pode usar o parque de estacionamento no local.
O Hotel Margherita Meuble Sirmione oferece 6 quartos nas proximidades de Lago de Garda, a aproximadamente 5 minutos a pé de distância. Também pode usar o parque de estacionamento no local.
Apartamento em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
1.8 km para o centro da cidade
9.5 (126 avaliações)
O Appartamento Essenza Sirmione de 50 m² está localizado a 25 minutos a pé de Parco Acquatico le Ninfee del Garda e a uma distância de 3.7 km de Castelo Scaligero. O apartamento de 1 quartos dispõe…
O Appartamento Essenza Sirmione de 50 m² está localizado a 25 minutos a pé de Parco Acquatico le Ninfee del Garda e a uma distância de 3.7 km de Castelo Scaligero. O apartamento de 1 quartos dispõe…

Hotel Riel

Hotel 3 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
900 m para o centro da cidade

Hotel Dogana

Hotel 3 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
2.5 km para o centro da cidade

Hotel Ganfo

Hotel 2 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
1.5 km para o centro da cidade

Hotel Fiordaliso

Hotel 2 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
900 m para o centro da cidade

B&B America

Acomodação com café da manhã 3 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
1 km para o centro da cidade

Hotel Lugana Parco Al Lago

Hotel 3 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
1.3 km para o centro da cidade

Acqua Resorts

Aparthotel 4 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
1 km para o centro da cidade

Hotel Cristal

Hotel 3 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
900 m para o centro da cidade

Villaggio Turistico Lugana Marina

Aparthotel 4 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
2.1 km para o centro da cidade

Residence Villaggio Tiglio

Campo de férias 4 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
2.8 km para o centro da cidade

Albergo Il Biancospino

Hotel 2 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
1.2 km para o centro da cidade

Yachting Hotel Mistral

Hotel 3 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
800 m para o centro da cidade

Ohana Apartments Camping Tiglio

Aparthotel 3 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
2.8 km para o centro da cidade

Villa Pensione Mercedes

Casa de hóspedes 3 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
2.1 km para o centro da cidade

Lucy

Apartamento em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
1.8 km para o centro da cidade

B&B Il Grappolo Foresteria Lombarda

Acomodação com café da manhã 3 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
1.1 km para o centro da cidade

Hotel Arena

Hotel 3 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
700 m para o centro da cidade

Hotel Derby

Hotel 3 estrelas em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
1.1 km para o centro da cidade

Hotel Margherita Meuble

Hotel em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
1.2 km para o centro da cidade

Appartamento Essenza

Apartamento em Lugana di Sirmione, Lombardia, Itália
1.8 km para o centro da cidade